E-mail: Подписаться на рассылку




оставить сообщение



Отзыв о работе без редактирования:


Ой это было какое то время назад )) Запрос ? Я помню что безисходность меня душила и угнетала , и депрессия на этом фоне от которой хотелось избавится . Очень мне было плохо - конец , реквием и все такое ... Что делали ? Ты меня проинструктировала , немного необходимой теории , поддержки учителя ( это ты ) и огромное желание жить )) Реакция положительная , доверие , интерес ну и наверное потенциал способствовали быстрому успеху . В итоге я счастлива , свободна и уверена . Я много читала и натыкалась на различные истины с которыми соглашалась но при этом какого то отзыва у меня не происходило , как будто это мудрость оставалась снаружи . Теперь все это у меня внутри , целая огромная вселенная , неисчерпаемый потенциал всего , гармония и покой . Это как убежище которое стало мне доступно , моя тихая гавань где я могу пережидать шторма . Все внутри - для меня теперь это не только слова , это то что я чувствую и во что верю . Да я не стала супер человеком , особенной или лучше остальных людей . Просто теперь у меня есть волшебство и чудеса происходят каждый день , все получается , складывается, воплощается . Моя жизнь не стала спокойной или свободной от проблем и стрессов - но мое отношение ко всему происходящему вокруг стало иным - я решаю , я позволяю или нет , я задаю ритм своей жизни . Ты помогла мне раскрыть в себе эту силу . Это бесценно и навсегда . Я наблюдаю за собой и всем вокруг происходящим - я вижу столько прекрасного вокруг меня . Ощущение счастья .


М.Е. Стокгольм. 09.06.2017г.



Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о работе   Лилии. Я такого результата работы не встречала. Помогла выбраться нашей семье из черной полосы проблем и неурядиц., а самое главное болезнь, которая мучила меня 13 лет подряд отступила и я могу чувствовать себя счастливой и здоровой женщиной. Желаем  Лилии и ее семье  здоровья, процветания и долгих лет жизни . Это удивительно что в наше время есть такие бескорыстные люди!!!

17.07.2014г.

Н.Ч.

Г. Санкт-Птетербург



Лилия помогла мне дважды, когда я испробовав все возможности традиционной медицины была просто в отчаяннии и незнала что делать. Последний раз Лилия оказала помощь моей полуторомесячной дочке Юле, так как у нее больше месяца был воспален палчик на руке и желтушка никак не проходила, несмотря на то, что мы следовали всем указаниям детского врача. Лилия лечила Юлю на расстоянии. После пары сеансов мы начали наблюдать улучшения и в конце концов болезни ушли. Я очень благодарна Лилии и не жалею, что обратилась к ней за помощью.

Елена, 34 года. Г. Кёльн 18.06.2014г.

 


Я хочу поделиться своим мнением о работе Лилии. В сентябре этого года я обратилась к ней с просьбой помочь мне улучшить работу щитовидной железы ( пониженная функция). Как всем известно проблемы с этим органом влекут за собой многие неприятные изменения в молочных железах и женских репродуктивных органах. Я прошла 5 сеансов лечения, почувствовала изменения в самочувствии, стало больше энергии, улучшилось настроение и самое главное - у меня в период менопаузы, который продолжается уже более 6 месяцев пришли месячные. Я это связываю только с тем, что работа щитовидной железы улучшилась. Лилия прекрасный диагност, она безошибочно определяет проблему, с которой необходимо работать и я убедилась в этом не единожды... Я рада, что есть такие целители как Лилия, которые на самом деле способны творить чудеса. Своим знакомым я тоже рекомендовала Лилию, две женщины обратились к ней за помощью в лечении почек и обе были очень довольны. У одной из них ушли камни из почек ( что подтвердил анализ УЗИ), у другой во время воспаления на следующий день после лечения у Лилии были прекрасные анализы. Я желаю Лилии крепкого здоровья, всех благ земных и небесных, потому что она целитель от Бога.

 

Татьяна Светлова, Петербург, декабрь 2013г.



Лилия - очень мудрый человек, с которым интересно общаться. Это "гуру", который помогает и словом, и делом в самых сложных ситуациях. Она легко говорит о глубинных философских и психологических проблемах. Я несколько раз обращалась к ней, и каждый раз моя жизнь неведомым мне образом выходила на новый более высокий виток развития: мои отношения с людьми и жизненные обстоятельства менялись в лучшую сторону, я сама становилась немножко мудрее. При этом проблема, с которой я приходила, "рассасывалась" сама собой без необходимости моего "сознательного" решения этой проблемы. Самая большая моя благодарность Лилии за сына, рождением которого я ей обязана. После нескольких неудачных беременностей на УЗИ в 8 недель беременности мне сообщили, что плодное яйцо пустое (нет желтого тела), и назначили аборт через 3 дня. Я обратилась к Лилии за поддержкой, чтобы понять глубинные причины моих неудач, и когда через 3 дня перед абортом мне сделали контрольное УЗИ, оказалось, что все в порядке и ребенок развивается в полном соответствии с нормами. Оба УЗИ делал один и тот же очень  опытный врач, утверждавший, что такое видит в-первые и никак не может это объяснить. Сейчас моему малышу почти 2 года и я счастлива, что пришла тогда к Лилии. Я не знаю, как можно объяснить эту историю, но я напрямую соотношу ее благополучный исход с моей встречей с Лилией. 

С благодарностью, И.К.С.

22.11.2012г.



Отзыв имиджтерапия

Куликов Валерий 

 

6-7.01.2011 я прошёл лечение по поводу приступов тахикардии. Перед лечением приступы участились по 5-6 раз в день. По предположению Лилии Зинуровны болезнь носила информационный характер. 2 сеанса по 1 часу. После лечения поднялось давление, держалось 2 дня. Потом нормализовалось. По сегодняшний 23.02.2011 день - ни одного приступа. Результат есть.