E-mail: Подписаться на рассылку


  Медицинский Цигун.

  Центр здоровья. Санкт-Петербург.

 

                    Эффективное  лечение без лекарств.

 

Метод лечения включает в себя:

 

1. Биодиагностику.
С помощью рук, тела и внутреннего зрения целитель получает информацию о местах нарушения в работе органов и систем, а также циркуляций жизненной энергии «ЦИ».

 

2. Лечение (биоэнергетическое) основано на:

   • выведении болезненной «энергии» из организма

   • нормализации циркуляции энергии «ЦИ» по каналам

   • насыщении организма качественной энергией

 

В момент лечебного сеанса применяется: терапия мыслеобразами (ТМО), как древнейшая часть традиционной китайской медицины, долгое время относившаяся к «тайным знаниям», терапия мантрами, глубокая релаксация. Для восстановления здоровья используется трансцендентальная энергия ЦИ.

 

Биоэнергетическое лечение позволяет восстановить жизненные силы организма и решить психосоматические (или психологические) проблемы здоровья. Эффективно для: лечения различных заболеваний внутренних органов, заболеваний нервной системы, депрессий, хронических воспалений, похудения, сохранения молодости и красоты.

 

Здоровье основано на гармоничном движении энергии в теле. Лекарства не устраняют причину болезни, а лишь искусственным путем подменяют недостающие субстраты. В результате организм вообще «разучается» работать. Необходимо восстанавливать правильный энергетический баланс, только тогда здоровье действительно восстановится.